Уважаемые родители!
13-17 ноября в школе проводятся единые дни консультаций.
Все учителя вашего ребенка согласно графику будут рады видеть вас и ответить на вопросы:
Класс /группа |
дата |
Время |
Ответственный |
|
ЗДАНИЕ 1 |
1А |
16.11.2017 |
18.00 - 20.00 |
Трузян К.А. |
1Б |
16.11.2017 |
Дрождина Ю.В. |
||
2А |
16.11.2017 |
Журавлева О.В. |
||
3А |
16.11.2017 |
Замотохина Т.Б. |
||
4А |
16.11.2017 |
Кузнецова М.В. |
||
5А |
16.11.2017 |
Зайцева М.В. |
||
6А |
16.11.2017 |
Сюбаева И.В. |
||
6Б |
16.11.2017 |
Попова А.С. |
||
7А |
16.11.2017 |
Семерова Т.А. |
||
7м |
16.11.2017 |
Заплетнюк А.М. |
||
7Б |
16.11.2017 |
Рудичева Е.С. |
||
8А |
16.11.2017 |
Вострова Е.Е. |
||
8Б |
16.11.2017 |
Анисимов С.А. |
||
9А |
16.11.2017 |
Викторова Т.В. |
||
9Л |
16.11.2017 |
Петровцев Д.А. |
||
10А |
16.11.2017 |
Соколкова Л.П. |
||
11А |
16.11.2017 |
Рязанцева Н.Г. |
||
ЗДАНИЕ 2 |
1В |
15.11.2017 |
18.00-20.00 |
Сарычева Е.Е. |
1Д |
Теплышова В.К. |
|||
1Е |
Тарасюк А.В. |
|||
2Б |
Тониогло П.И. |
|||
2В |
Гришкина А.В. |
|||
2Д |
Евтеева И.А. |
|||
3Б |
Гагина Е.А. |
|||
3В |
Архипова А.А. |
|||
3Д |
Теплышова Н.В. |
|||
4Б |
Воробьёва Т.В. |
|||
4В |
Гусева Е.И. |
|||
5Б |
16.11.2017 |
18.00-20.00 |
Иванова Н.Ю. |
|
5В |
Левашова Ю.К. |
|||
5Д |
Гореславская О.В. |
|||
6В |
Сипягина Ю.С. |
|||
6Д |
Максимова Н.Е. |
|||
7В |
Борисов Г.Б. |
|||
7Д |
Бобкова Н.В. |
|||
8В |
Овсянникова А.Ю. |
|||
8Д |
Иванова А.Г. |
|||
9Б |
Важенкова Г.В. |
|||
9В |
Рачкова В.В |
|||
10Б |
Кашина Е.В. |
|||
11Б |
Аникина Е.Ю. |
|||
ЗДАНИЕ 3 |
1З |
16.11.2017 |
18.00-20.00 |
Исхакова Ю.Р. |
1И |
Сенина Е.В. |
|||
2Е |
Михеева Т.Н. |
|||
3Е |
Юхина С.А. |
|||
3З |
Власова В.П. |
|||
4Д |
Марченко Л.Н. |
|||
5Е |
Штаханова Н.В. |
|||
5З |
Бондаренко Л.В. |
|||
6Е |
14.11.2017 |
18.00-20.00 |
Платон И.А. |
|
6К |
Мохонь И.А. |
|||
7Е |
Малешина О.В. |
|||
7З |
Симонова Е.А. |
|||
8Е |
Боброва М.К. |
|||
8З |
Нажмитдинова Е.А. |
|||
9Д |
Винникова О.П. |
|||
9Е |
Мазаева Н.Д. |
|||
11В |
Добычин В.Е. |
|||
11Д |
Трохина Н.В. |
|||
10В |
15.11.2017 |
19.00 |
Корытина Л.И. |
|
10Д |
Майборода И.В. |
|||
ЗДАНИЕ4 |
1К |
16.11.2017 |
18.00- 20.00 |
Черникова С.А. |
1Л |
Тимофеева О.Е. |
|||
1М |
Николаева Н.Н. |
|||
2З |
Клименко О.А. |
|||
2И |
Димитрюхина С.И. |
|||
2К |
Филимонова Т.В. |
|||
3И |
Рябинская Е.А. |
|||
3К |
Васильева Т.Н. |
|||
3Л |
Лебедева Г.В. |
|||
4Е |
Плахтыря Ю.А. |
|||
4З |
Булатова Л.Н. |
|||
4И |
Илюшина О.А. |
|||
5И |
14.11.2017 |
18.00- 20.00 |
Слепокурова С.Б. |
|
5К |
Сапрыкина В.В. |
|||
5Л |
Антонов М.С. |
|||
6З |
Удрисова Ю.В. |
|||
6И |
Аханова Т.Н. |
|||
7И |
Пасюгина Е.Ю. |
|||
7К |
Беляк О.Н. |
|||
7Л |
Стрекалова И.В. |
|||
8И |
Аркадова И.В. |
|||
8К |
Билык Э.А. |
|||
8Л |
Сучков К.И. |
|||
9З |
Ермолаева Э.Ф. |
|||
9И |
Безрукавный О.С. |
|||
9К |
Короткова Л.В. |
|||
10Е |
Байдакова Е.Б. |
|||
10З |
Горбачев Д.В. |
|||
11Е |
Селянцева Н.В. |
|||
11З |
Малинкина Н.Г. |