Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Родительские собрания/ консультативные дни в феврале

Размещаем график проведения родительских собраний и консультативных дней 12-15 февраля

Класс /группа дата Время Место проведения Ответственный
ЗДАНИЕ 1
15.02.2018 18.00 каб.206 Трузян К.А.
15.02.2018 18.00 каб.207 Дрождина Ю.В.
15.02.2018 18.00 каб.209 Журавлева О.В.
15.02.2018 18.00 каб.214 Замотохина Т.Б.
15.02.2018 18.00 каб.205 Кузнецова М.В.
15.02.2018 18.00 каб.306 Зайцева М.В.
15.02.2018 18.00 каб.302 Сюбаева И.В.
15.02.2018 18.00 каб.302 Сюбаева И.В.
15.02.2018 18.00 каб.305 Семерова Т.А.
15.02.2018 18.00 каб.303 Рудичева Е.С.
15.02.2018 18.00 каб.309 Вострова Е.Е.
15.02.2018 18.30 каб.120 Викторова Т.В.
15.02.2018 18-30 каб.211 Петровцев Д.А.
10А 14.02.2018 18-30 здание №3 Волков В.А.
11А 15.02.2018 18-30 каб.311 Мещеряков М.М.
ЗДАНИЕ 2
14.02.2018 18.00 каб. 12 Сарычева Е.Е.
14.02.2018 18.00 каб. 19 Теплышова В.К
14.02.2018 18.00 каб. 20 Тарасюк А.В.
1402.2018 18.30 каб. 20-1 Тониогло П.И.
14.02.2018 18.00 каб. 14 Гришкина А.В.
14.02.2018 18.00 каб. 15 Евтеева И.А.
15.02.2018 18.00 каб.18. Гагина Е.А.
15.02.2018 18.00 каб.11 Архипова А.А.
15.02.2018 18.00 каб.17 Теплышова Н.В.
14.02.2018 18.00 каб.16 Гусева Е.И.
14.02.2018 18.00 каб.13 Воробьёва Т.В.
15.02.2018 18-30 каб.33 Иванова Н.Ю.
15.02.2018 18-30 каб.29 Левашова Ю.К.
15.02.2018 18-30 каб.28 Гореславская О.В.
15.02.2018 18-30 каб.30 Сипягина Ю.С.
15.02.2018 18-30 каб.31 Максимова Н.Е.
15.02.2018 18-30 каб.22 Борисов Г.Б.
15.02.2018 18-30 каб.22 Бобкова Н.В.
15.02.2018 18-30 каб.8 Овсянникова А.Ю.
15.02.2018 18-30 каб.32 Иванова А.Г.
15.02.2018 18-30 каб.24 Важенкова Г.В
15.02.2018 18-30 каб.25 Рачкова В.В.
10Б 14.02.2018 18-30 здание №3 Волков В.А.
11Б 15.02.2018 18-30 каб. 7 Аникина Е.Ю
ЗДАНИЕ 3
12.02.2018 18.00 каб. 207 Исхакова Ю.Р.
13.02.2018 17.30 Каб. 250 Сенина Е.В.
14.02.2018 18.00 Каб.206 Михеева Т.Н.
15.02.2018 18.00 Каб. 251 Юхина С.А.
15.02.2018 18.00 Каб. 101 Власова В.П.
15.02.2018 18.00 Каб. 102 Марченко Л.Н.
13.02.2018 18.30 Каб. 232 Штаханова Н.В.
15.02.2018 18.00 Каб. 204 Бондаренко Л.В.
15.02.2018 18.00 Каб.322 Платон И.А.
16.02.2018 18.00 Каб. 308 Мохонь И.А.
15.02.2018 18.30 Каб 232 Малешина О.В.
14.02.2018 19.00 Каб. 321 Симонова Е.А.
15.02.2018 18.30 Каб.307 Боброва М.К.
15.02.2018 18.30 Каб.410 Нажмитдинова Е.А.
14.02.2018 18-30 Каб.311 Винникова О.П.
13.02.2018 18.30 каб.233 Мазаева Н.Д.
10В 14.02.2018 18-30 здание №3 Волков В.А.
10Д 14.02.2018 18-30 здание №3 Волков В.А.
11В 14.02.2018 19.00 Каб. 225 Добычин В.Е.
11Д 14.02.2018 19.00 Каб. 225 Трохина Н.В.
ЗДАНИЕ 4
15.02.2018
18.00
кабинет 203 Черникова С.А.
кабинет 101 Тимофеева О.Е.
кабинет 202 Николаева Н.Н.
кабинет 302 Клименко О.А.
кабинет 305 Димитрюхина С.И.
кабинет 303 Филимонова Т.В.
15.02.2018 18.00 кабинет 102 Рябинская Е.А.
15.02.2018 18.00 кабинет 103 Волкова А.Ю.
15.02.2018 18.00 кабинет 204 Лебедева Г.В.
15.02.2018
18.00
кабинет 201 Плахтыря Ю.А.
кабинет 301 Булатова Л.Н.
кабинет 305 Илюшина О.А.
13.02.2018
18.30 кабинет 402 Слепокурова С.Б.
18.30 кабинет 306 Сапрыкина В.В.
18.00 кабинет 205 Антонов М.С.
18.00 актовый зал Удрисова Ю.В.
18.00 актовый зал Аханова Т.Н.
18.00 кабинет 414 Пасюгина Е.Ю.
18.00 кабинет 106 Стрекалова И.В.
18.00 кабинет 206 Беляк О.Н.
18.00 кабинет 104 Аркадова И.В.
18.30 кабинет 404 Билык Э.А.
18.00 кабинет 408 Сучков К.И.
18.00 кабинет 310 Ермолаева Э.Ф.
18.30 кабинет 308 Безрукавный О.С.
18.00 кабинет 403 Короткова Л.В.
10Е 14.02.2018 18.30 здание №3 Волков В.А.
10З 14.02.2018 18.30 здание №3 Волков В.А.
11Е
13.02.2018
18.30 кабинет 414 Селянцева Н.В.
11З 18.30 кабинет 307 Малинкина Н.Г.