Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Московская электронная школа

Проект «Московская электронная школа» направлен на максимально эффективное использование IT-возможностей школы для улучшения качества образования учеников путём формирования связи между организационными и содержательными аспектами образовательного процесса (интерактивное оборудование, а также персональные устройства пользователей, подключённые к Интернету, связываются с учебными материалами платформы).

О проекте "Московская электронная школа" на портале mos.ru

САЙТ ПРОЕКТА

Библиотека электронных материалов МЭШ

Информационный портал библиотеки МЭШ

Актуальные инструкции для входа в ЭЖД:

для учеников dnevnik.mos.ru/help/instructions/acquain...ls/entertionindiary/

для родителей dnevnik.mos.ru/help/instructions/acquain...rp/entertionindiary/

Важно! Родителю и учащемуся необходимо создать персональные учётные записи на Портале mos.ru и воспользоваться ими для входа в электронный дневник. Поскольку функционал Дневника для родителя и учащегося отличается, выполнять вход в электронный дневник следует под своей персональной учётной записью.

Инструкция для родителей на портале http://mes.mosmetod.ru/