Телефон оперативной связи:
(499)185-3676

Уважаемые читатели!
В нашей школе № 1955, как и в любой другой школе, есть много хорошего и того, что может не нравиться или раздражать; у нас есть достижения и проблемы; успехи и неудачи. Мы искренне хотим и стараемся работать так, чтобы школа становилась лучше, чтобы, закончив её, каждый с гордостью мог сказать: «Я — выпускник хорошей школы, школы № 1955».
Добиться этого в одиночку трудно, нам крайне необходима помощь и поддержка, терпение и понимание тех, для кого школа старается – учеников и их родителей.
Мы считаем, что только добрая воля всех участников образовательного процесса в решении тех или иных школьных проблем способна помочь изменить что-либо к лучшему. Только наши совместные усилия, доверие друг к другу будут работать на успешное будущее наших детей.
Обращаясь за советом к учителю или администрации школы, задавайте острые вопросы, ведь спокойная и терпеливая защита законных интересов ребенка - ВАШЕ ПРАВО и НАША ОБЯЗАННОСТЬ!
Мы убеждёны, что здравый смысл и вера в собственные силы, вера в профессионализм и порядочность учителя могут свернуть горы. От всей души желаем всем успехов в этом тяжелом и интересном, нервном и познавательном, таком важном для всех нас деле — деле образования и воспитания Ваших детей — наших учеников.

С уважением и надеждой на понимание,