Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Инновационная работа комплекса на базе городских инновационных площадок:

2. ГБОУ Школа №1955 является одним из сетевых образовательных учреждений региональной инновационной площадки первого уровня по теме:"Формирование экспертных сообществ для консультировно-проектного сопровождения развития образовательных учреждений в условиях реализации новых Федеральных государственных образовательных стандартов и Московского стандарта качества образования".

3. ГБОУ Школа №1955 является базовым учреждением региональной инновационной площадки первого уровня по теме: «Гуманитаризация образования на основе комплексного использования социокультурной среды города".

4. ГБОУ Школа №1955 является одним из сетевых образовательных учреждений региональной инновационной площадки второго уровня по теме: "Моделирование детско-взрослых общностей на основе инновационных форм взаимодействия субъектов образовательной среды как фактор современных требований к качеству образования".

17.01.17
Электронные версии, ссылки на публикации
обновлено: 16 января 2018