Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Награждение победителей олимпиады по английскому языку РУДН 16.01.18

Поздравляем наших участников!

В октябре 2017 года ученики 10-11 классов ГБОУ Школы № 1955 участвовали в олимпиаде по английскому языку "The Magic English Word", организованной Институтом иностранных языков РУДН в рамках XII Всероссийского фестиваля науки.

Олимпиада «The Magic English Word» включала проверку качества знаний учащихся в области истории и современного функционирования различных вариантов английского языка, а также истории, литературы, географии и культуры англоязычных стран.

12 января 2018 года в Институте иностранных языков РУДН состоялась Торжественная церемония вручения дипломов и сертификатов ежегодной Олимпиады по английскому языку «The Magic English Word».

В Олимпийском лингвистическом состязании в Институте иностранных языков РУДН участвовали более 200 учащихся школ, гимназий и лицеев из городов России, в том числе и наши страшеклассники.

Дипломантами I степени стали ученики 10 класса: Софья В., Григорий К., Николай М., Александр Ш.

Дипломантами II степени стали ученики 10-11 классов: Анастасия В., Александра К., Елена М., Полина С., Александра Ч., Алексей Р., Ксения С., Адам М.Ш.

О церемонии на сайте Института иностранных языков РУДН