Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Ушел из жизни Учитель 23.01.18

Ушел из жизни прекрасный человек, добрый, отзывчивый, светлый, Учитель с большой буквы!

Мы потрясены известием о безвременной кончине нашей горячо любимой Нины Григорьевны!

Многие годы Нина Григорьевна посвятила обучению и воспитанию детей, была им настоящим другом. Её профессионализм и преданность делу снискали ей подлинное уважение всех, кто работал с ней.

Эта трагедия причинила боль всем нам. Но мы счастливы, что нам довелось знать её, трудиться вместе в одном коллективе. Для нас Нина Григорьевна навсегда останется примером заботы, чуткости, внимания к ближнему. Такой сердечной и душевной женщиной мы и будем помнить её вечно!

С искренними соболезнованиями, коллеги.