История Здания 8 09.06.2014

О детском саде 2705 до объединения

В живописном районе Лосиноостровский города Москвы в 2009 году в лесопарковой зоне был построен новый пяти групповой детский садик с бассейном. 25 Сентября 2009 года он распахнул двери и принял в свои объятия 125 малышей.

В 2010 году на базе детского сада начали свою работу новые формы дошкольного образования, такие как группа кратковременного пребывания, Центр Игровой Поддержки ребёнка. Таким образом, в 2010 году наполняемость стала достигать 150 детей.

В 2011 году был открыт Семейный детский сад, а еще через год, в 2012 году, был открыт второй Семейный детский сад.

В нашем дружном коллективе работают творческие люди, и наш детский сад систематически принимает участие во всевозможных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, эстафетах, турнирах Международного, городского, окружного и районного масштаба. Наши воспитанники неоднократно занимали призовые места.