Фестиваль "Футбол в Германии" 13.11.2019

Поздравляем с победой!

13 ноября учащиеся нашей школы приняли участие в "Фестивале немецкого футбола", прошедшем в школе №1502 при поддержке Гёте-Института в рамках программы «Schulen: Partner der Zukunft» (Партнерские школы будущего).

Для представления на фестивале наша команда выбрала клуб "Ганновер" из одноименного города на севере Германии.

Часть команды приняла участие в соревнованиях по киберспорту, играя за выбранный клуб. Другие участники защищали проект на немецком языке, посвященный той же команде.

Ребята выступили выше всяких похвал. Ученики 9 класса Игорь Р. и Артем Ч. получили приз зрительских симпатий в конкурсе проектов на немецком языке, а Георгий А. и Антон К. завоевали главный приз в киберспортивном турнире по FIFA-19.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в изучении немецкого языка!

О фестивале на странице ВКонтакте организаторов