Ромашковое поле - в День рожденья Школе! 11.02.2021

Нашей "большой" школе семь лет

ааа

11 февраля 2014 года в истории четырёх школ и четырёх детских садов Лосинки начался новый этап жизни в составе большого образовательного комплекса под названием «Школа № 1955».

У каждого нашего школьного здания свой возраст, своя история, свои традиции. Но, несмотря на то что мы очень разные, мы – вместе!

Мы вместе гордимся учебными успехами наших выпускников!

Мы радуемся победам ребят в различных интеллектуальных и творческих олимпиадах и конкурсах.

Мы болеем за наши спортивные команды, когда они защищают честь школы в муниципальных и городских соревнованиях!

Мы любуемся прекрасными выставками наших юных художников и по-хорошему завидуем нашим кадетам, когда они, такие красивые и подтянутые, участвуют в майском параде на Поклонной горе!

Мы ценим наших педагогов за их творческую, кипучую энергию, за их любовь к детям и к своей профессии!

Мы благодарны нашим родителям, которые своим активным вниманием к школе помогают ей идти вперёд и вверх!

Мы желаем, чтобы у всех членов школьного коллектива впереди было много лет, интересных, насыщенных прекрасными школьными событиями и человеческими отношениями!

В день семилетия школы ученики всех классов вместе с классными руководителями провели общешкольную акцию «В День рожденья Школе – ромашковое поле». Каждый класс подготовил поздравление на цветке ромашки. Получилось огромное ромашковое поле, наполненное теплом, светом, радостью, потому что пожелания ребят и учителей самые тёплые и искренние.

С Днём рождения, Школа!