Наша школа вошла в ТОП-70 школ Москвы  в городском конкурсе! 04.03.2021

Городской  Конкурс лучших воспитательных практик

С 19 ноября 2020 года по 19 февраля 2021 года в Москве проходил Городской конкурс лучших воспитательных практик. Более четырёхсот проектов было представлено образовательными организациями Москвы в различных номинациях: «Гражданско-патриотическое воспитание», «Культура безопасности жизни», «Трудовое воспитание и профессиональное самоопределение», «Приобщение к культурному наследию», «Духовно-нравственное воспитание», «Культура здорового образа жизни», «Популяризация научных знаний».

Наша школа представила на конкурс проект "«Театр бумажной пластики». Воспитание художника" в номинации "Художественное творчество".

Конкурсанты должны были создать визитную карточку проекта и приложить к ней различные фото- и видеоматериалы, ссылки на размещение информационных материалов в соцсетях и на сайте школы. Оценивали представленные материалы профессиональные и общественные эксперты, а также все желающие выразить своё отношение к данной воспитательной практике могли это сделать, зарегистрировавшись на сайте конкурса.

По общей сумме баллов наш проект вошёл в ТОП-70 образовательных организаций, заняв красивое 55-е место!

Спасибо нашим коллегам – учителям изобразительного искусства Лукомской Ольге Борисовне и Пугачёвой Марине Геннадьевне – руководителям проекта! Благодарность педагогу дополнительного образования Паниной Елене Леонидовне, которая занимается с ребятами сценическим движением. Низкий поклон родителям юных художников и актёров за их активное участие в подготовке спектаклей!

Спасибо всем, кто поддержал наш проект, написал тёплые слова в его адрес, проголосовал за него!

Поздравляем школу с высоким результатом!

аа