Эстафета искусств 09.03.2021

Поздравляем нашего лауреата

Подведены итоги фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2021» в жанре «Художественное чтение», в котором приняли участие ребята нашей школы.

Варвара Г., ученица 1 класса В стала лауреатом III степени фестиваля.

Профессиональное жюри, в состав которого вошли заслуженные артисты РФ, актеры московских театров, артисты кино, педагоги театральных вузов, учителя и педагоги дополнительного образования – руководители детских театров по достоинству оценили прочтение Варей стихотворения А.Л.Барто «Девочка чумазая» .

В 2020/21 учебном году на фестивале в жанре «Художественное чтение» было зарегистрировано около трех тысяч человек. Номера в сольном и ансамблевом исполнении представили 3654 учащихся из 320 образовательных организаций города Москвы.

Это выступление – дебют первоклассницы Варвары Г. на городской площадке и сразу такой успех. Поздравляем нашего лауреата!