Открытый диалог 31.03.2021

Состоялась встреча родителей с управленческой командой Школы

29 марта состоялась онлайн встреча родителей обучающихся здания, расположенного по адресу ул. Тайнинская, д.15, корп.2 с управленческой командой Школы №1955.

Темой для обсуждения стали вопросы:

1. Организация образовательной деятельности в дошкольном отделении.

2. Организация психолого- педагогической службы.

3. Создание комфортных и безопасных условий в школе.

Вопросы, которые поднимались на встрече, касались самых разных сторон жизни наших дошкольников: организации дополнительного образования, проведение занятий по музыке и спорту, открытие бассейна. регламент работы учителя-логопеда, и многого другого.

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас к активному диалогу, на сайте школы №1955 размещается актуальная информация по всем вопросам работы школы, также на сайте указаны контактные телефоны директора школы для оперативной связи с родителями.

Вместе мы сможем решить многое, а главное, создать комфортную, успешную образовательную среду для наших ребят.