Здравствуйте!
Календарный учебный график формируется на каждый учебный год в соответствии с рекомендациями ДОНМ и с учетом результатов голосования по срокам каникул участников образовательных отношений. На этот учебный год установлены сроки каникул по гибридной модели.
С уважением, заместитель директора Акиндинова Елена Валерьевна
Здравствуйте, Наталия Ивановна!
Организационная встреча с родителями первоклассников 2025 года запланирована на 27 ноября 2024 года в дистанционном формате. Ссылка для подключения будет размещена на нашем сайте в разделе новости накануне собрания.
С уважением, заместитель директора Акиндинова Елена Валерьевна
Здравствуйте, Василиса Антоновна!
В настоящее время в 10 классе с углубленным изучением предметов области искусства есть места, вакантные для приёма/перевода обучающихся.
Для поступления в данный класс необходимо установить соответствие уровня знаний ребенка требованиям программы (принести готовые работы для просмотра, выполнить рисунок гипсового слепка античной головы).
Для просмотра и выполнения работы необходимо обратиться в здание 3 в субботу с 12.00 до 16.00 к Романкову Всеволоду Олеговичу.
С уважением, заместитель директора Акиндинова Елена Валерьевна
Здравствуйте, Юлия Алексеевна!
Традиционно в конце ноября мы проводим организационную встречу администрации школы с родителями будущих первоклассников. На собрании будет дана в том числе и информация о принципах распределения будущих первоклассников по зданиям и классам.
С уважением, заместитель директора ГБОУ Школы № 1955 Елена Валерьевна Акиндинова
Здравствуйте, Наталия Ивановна!
Приём в 1 класс осуществляется строго в соответствии с локальным актом школы Правила приёма в 1 класс по образовательной программе начального образования государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа № 1955" (размещен на нашем сайте в разделе «Дополнительные документы», «Условия приёма»).
Дети, проживающие на закрепленной территории, зачисляются в 1 класс вне зависимости от уровня подготовки. Традиционно в конце ноября мы проводим организационную встречу администрации школы с родителями будущих первоклассников. На собрании будет дана в том числе и информация о принципах распределения будущих первоклассников по зданиям и классам.
С уважением, заместитель директора ГБОУ Школы № 1955 Елена ВалерьевнаАкиндинова
Здравствуйте!
В настоящее время вакансий по должности учитель истории нет.
С уважением, О.А. Климова, директор школы.
Здравствуйте, Ксения!
С 13 февраля 2024 г. открыта предварительная запись в развивающий кружок для дошкольников "Умники и умницы" на 2024/2025 учебный год.
Уточнить информацию можно по телефону:
здание 3, ул.1-я Напрудная, д. 13 - 8-495- 475-89-46.
С уважением, директор школы О.А. Климова
Здравствуйте, Елена Михайловна!
Информацию можно будет уточнить после 19 августа у Федоровой Татьяны Анатольевны по телефону 8-499-184-57-48.
С уважением, директор школы О.А. Климова
Добрый день, Елена Вячеславовна! С информацией о сроках каникул на 2024-2025 учебный год Вы можете ознакомиться на сайте школы в разделе образование https://sch1955sv.mskobr.ru/info_edu/education.
С уважением, директор школы О.А. Климова.
Здравствуйте, Екатерина!
С 13 февраля 2024 г. открыта предварительная запись в развивающий кружок для дошкольников "Умники и умницы" на 2024/2025 учебный год.
Информация по телефонам:
здание 1, ул. Изумрудная, д.13, к. 3 - Петрова Екатерина Сергеевна, 8-499-184-59-03;
здание 2, ул.2-я Напрудная, д. 17 - Евтеева Ирина Анатольевна, 8-499-184-19-18;
здание 3, ул.1-я Напрудная, д. 13 - Добычин Вячеслав Евгеньевич 8-499-760-49-34;
здание 4, ул. Тайнинская, д. 15, к. 3 – Черникова Светлана Александровна, 8-499-185-36-76.
С уважением, заместитель директора Елена Валерьевна Акиндинова