"Математическая вертикаль"

В рамках проекта «Математическая вертикаль» в столичных школах в 2018 году открлись 300 классов, ученики которых в 7-9 классах будут изучать современный курс математики, посещать кружки, факультативы по другим естественнонаучным предметам.

Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка. Выпускники сумеют успешно обучаться в старшей школе как в профильных, так и в предпрофессиональных, академических, IT-классах, а в дальнейшем – стать студентами ведущих вузов города​.

Координатором проекта является Центр Педагогического Мастерства. Ресурсные центры проекта открыты на базе ведущих вузов и физико-математических школ города.

ГБОУ Школа № 1955 является участником проекта. Наш ресурсный центр - Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1568 имени Пабло Неруды".

19 декабря 2017 г. для всех обучающихся 6-х классов была проведена пригласительная работа по математике. Работа проводилась во всех школьных зданиях.

С января 2018 года на базе школы открыты математические кружки для шестиклассников.

Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией о проекте:

Куратор проекта "Математическая вертикаль" в ГБОУ Школе № 1955 - Акиндинова Елена Валерьевна, заместитель директора по общему образованию.

По всем вопросам Вы можете обращаться по тел. +7 (906) 066-75-49 или по почте: e05v12a@1955.edu.ru