Белецкая Алёна Сергеевна

Фактическое место работы: здание 2

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский государственный лингвистический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Стаж работы по специальности: 10

2019, ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования", (Конструирование сценариев уроков в МЭШ), 36ч.

2020, ГАОУ ДПО г. Москвы Московский центр качества образования, (Актуализация предметного содержания для подготовки обучающихся к ЕГЭ по иностранному языку (продвинутый уровень)), 36ч.

2020, ГАОУ ВО г. Москвы "Московский городской педагогический университет", (Рабочая программа воспитания: от разработки к реализации), 36ч.

2021, НИУ Высшая школа экономики, Стратегия подготовки школьников по английскому языку к олимпиадам и конкурсам, 76ч.

2021, Учреждение дополнительного образования "Лингвист", becoming an IELTS Eхpert, 36ч.

2021, ГАОУ ДПО города Москвы "МЦКО", (Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве), 16ч.

2022, ГАОУ ДПО "МЦКО", (Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве), 16ч.

2022, НИУ Высшая школа экономики, (Организация и сопровождение проектной деятельности в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам), 76ч.

2022, МГПУ, (Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО И ФГОС ООО), 22ч.

2023, ФГОБУ ВО Московский педагогический государственный университет, (Технологии формирования лидерства по курсу Городское лидерство), 36ч

2023, ГБОУ ГМЦ ДОНМ, (Эффективные стратегии и алгоритмы выполнения заданий высокого уровня сложности раздела Грамматика и лексика по учебному предмету Английский язык), 24ч

2023, ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования", (Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве), 18ч.

Награды и почетные звания:

2020, Благодарность ЦСО за активную работу в рамках проекта Московское долголетие

2021, Благодарность ДОиН г.Москвы

e-mail: Infini_ty@inbox.ru