Гришкина Анна Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель

Категория высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Здание №2

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, изо, технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 36

2013, Институт новых технологий ПервоЛого. (Интегрированная творческая среда для начальной школы)

2016, МГППУ, Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ, 72ч.

2018, ГАОУ ДПО МИОО, Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов МЭШ, 36ч.

2021, ГАОУ ДПО города Москвы "МЦКО", (Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве), 16ч.

2022, ГАОУ ДПО "МЦКО", (Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве), 16ч.

2022, НОУ ДПО Институт новых технологий, (Формирующее оценивание в условиях смешанного обучения), 72ч

2022, АНО "Центр правовой поддержки Профзащита"? (Современные технологии в педагогике: Дистанционное обучение на платформе Microsoft Teams), 152ч.

2023, ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования", (Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве), 18ч.

Награды и почетные звания:

2019, Почетный работник воспитания и просвещения РФ

2012, Почетная Грамота Министерства образования городоа Москвы

2024, Грамота Департамента образования и науки города Москвы

O себе:

Результаты независимой диагностики

Ознакомительный тренинг с предметным и метапредметным содержанием. Метапредметные умения (начальное образование)

Итоговая диагностика в рамках проекта "МЭШ"