Кукленкова Ирина Анатольевна

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание 8

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного образования.

Наименование оконченного учебного заведения: МГППУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное воспитание

Стаж работы по специальности: 23 года

2022, ООО Высшая школа делового администрирования, (Проектная деятельность в детском саду, как средство реализации ФГОС ДО), 72 .

2021, ФБУН Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора, (Основы здорового питания для дошкольников), 15 ч.

2020, АНО "Центр правовой поддержки Профзащита", (Оказание первой помощи в образовательной организации), 24 ч.

2018, АНО Центр Правовой поддержки "Профзащита" (Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования), 72 ч.

2015, ФИРО, (Содержание и технология введения ФГОС ДО), 72 ч.

O себе:

Профессиональные компетенции воспитателей