Мороз Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): музыкальный руководитель

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: здание 8

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного образования.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пермский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: музыкальное воспитание

Стаж работы по специальности: 27 лет

2022, ООО Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов, (Развитие эмоционального интеллекта), 72 ч.

2021, УМЦ по ГО и ЧС СВАО г. Москвы, (Члены КЧС и ПБ образовательных организаций), 24 ч.

2020, ФБУН Новосибирский НИИ гигиены  Роспотребнадзора, (Основы здорового питания дошкольников), 15 ч.

2018, АНО "Центр правовой поддержки Профзащита", (инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста), 72 ч.

2015, ФИРО, (Содержание и технология введения ФГОС ДО), 72 ч.

O себе:

Метапредметные умения (дошкольное образование)