Романова Ирина Алексеевна

Занимаемая должность (должности): музыкальный руководитель

Категория соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: здание 7

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 7 Мосгорисполкома

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 37 лет

2023, АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки", (Теория и методика музыкального воспитания детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО), 72 ч.

2018, ООО Издательство "Учитель" (Моделирование образовательной среды в деятельности музыкального руководителя в соответствии с ФГОС ДО), 72 ч.

2013, МИОО (Особенности музыкального развития дошкольников в современных условиях), 72 ч.

Награды и почетные звания:

2010, Памятный знак Лучший учитель СВОУО ДО г. Москвы