Сыч Алла Александровна

Категория соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: здание 5

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного образования.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 15 лет

2022, ООО Высшая школа делового администрирования, (Патриотическое воспитание дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО), 72 ч.

2020, ФБУН Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора, (Основы здорового питания для дошкольников), 15 ч.

2020, АНО "Центр правовой поддержки Профзащита", (Оказание первой помощи в образовательной организации), 24 ч.

2017, АНО "Центр правовой поддержки Профзащита", (Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста), 72 ч.

2015, ФГАУ ФИРО, (Содержаниеи технология введения ФГОС ДО), 72 ч.

O себе:

Профессиональные компетенции воспитателей